Долговечность
Удобство
Отзыв:

Прекрасная обувь на лето

17.10.2013
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Дешевые, симпатичные, легкие, ровные швы, можно выбрать кеды различных расцветок
Недостатки: Не замечено
269 руб
Долговечность
Удобство

Давно присматривала себе легкие кеды на лето, но все что-то не устраивало: то расцветка, то цена. то качество. И вот на этих выходных я побывала в гипермаркете "Лента" и в распродажных рядах увидела полки, заваленные женскими кедами.

Надо сказать, что кеды были различной цветовой гаммы: белые, серые (понравились мне больше всего, но не было моего размера), леопардовые, синие с английским флагом, розовые, может и еще какие - я уже не помню. Цена - 269 руб. Понятно, что за такие смешные деньги кеды улетали только так. И выбор своего размера становился проблематичным. Например, самые практичные кеды, по моему мнению, серые на белой подошве имелись 40 размера и выше. Я долго ковырялась и все же решилась приобрести белые кеды. Самые непрактичные, но именно они подойдут к любой одежде. Я и с платьем дома примерила, смотрится отлично. А уж с джинсами и шортами - сам Бог велел.

Верх кедов - тканевый. Поэтому можно носить на босу ногу - и не вспотеешь и не сотрешь до мозолей. Особенно хороши эти кеды будут для таких людей, как я, имеющих выпирающую косточку на ступне.

Производитель, конечно же, всеми нами "любимый" Китай.

Но в данном случае он не подкачал. Швы все просто загляденье, ровненькие, нигде не торчат нитки. Придраться просто не к чему.

Изнутри тоже все хорошо выполнено.

К сожалению не могу отчитаться о том, как повели себя кеды при носке на улице. Пока я буду проверять их качество - все кеды распродадут. А так может кто из вас успеет вскочить в последний вагон и приобретет себе на лето симпатичную обувку.

Желаю всем удачных покупок!

vitrum beauty
написала 27 апреля 2016 в 21:12

С удачной покупкой! Кеды и правда класс! )))

Anna999
написала 28 апреля 2016 в 06:43

У меня сланцам FM уже 4 года, всё как новенькие

Tiger238
написала 28 апреля 2016 в 07:06

Да, в Ленте много китаезного. Но такие может и ничего. Мы купили мужу там куртку их кожзама...авиатор. Смотрится отлично и носится уже третий год. и он и я довольны.

Tangram
написал 28 апреля 2016 в 14:48

Что-то сомневаюсь я, что в этих кедах нечем ногу натереть. При таланте натирать элемент тёрки всегда найдётся.

Миледан
написала 29 апреля 2016 в 07:24

Симпатичные!

Ленка
написала 29 апреля 2016 в 19:23

Классные! И цена такая смешная.

berta2015
написала 30 апреля 2016 в 18:35

Такими легонькими на фото смотрятся!

Ольга Константиновна
написала 23 августа 2016 в 07:38

Муж в Ленте такие, только чёрные, себе купил. Третий месяц носит - доволен)))