Отзыв:

Прекрасная мазь - мне помогла!

07.01.2015
Калининград
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Дорогой, но эта цена ничего не значит в сравнении с тем, как помогает!
300-500р

Про мазь "Бепантен" для лечения и ухода за кожей ребёнка и кормящей матери я впервые услышала в роддоме № 4 города Калининграда от врача маммолога и диетолога, которая консультировала рожениц по вопросам грудного вскармливания. Это произошло примерно через сутки после родов и мой малыш благополучно "насосал" мне такие болячки, что к приходу доктора я уже "на стенку лезла".
Мой доблестный муж получил заказ и отправился в вояж по аптекам. На следующее утро большая упаковка - тюбик в 300 гр. Была у меня. Действие просто волшебное! Конечно, боль не снимает, но заживляет просто на глазах. Могу делать такой вывод - первый ребёнок почти оторвал мне соски и к месяцу я была вынуждена существенно сократить грудное вскармливание, так как терпеть эти муки уже не было моих сил.
Второй сын упражнялся над моими сосками с неменьшим рвением, но мазь Бепантен действительно помогла мне. Заживление происходило быстрее и эффективнее!
Очень большой плюс в том, что мазь безвредна для ребёнка. Не нужно стирать её, мыть, травмировать грудь лишний раз. После кормления следует намазать как следует - НЕ ЭКОНОМИТЬ! И оставить на 20 минут. Ходила по дому с голой грудью)) А что делать? Зато наладилась лактация! Грудь зажила! Я кормила малыша до 1 года и 9 месяцев!!! Меня эта мазь просто спасла!
Советую всем! Покупать обязательно ещё до родов и брать с собой в роддом!