Отзыв:

Прекрасная маска! И почему на нее до сих пор нет отзывов?

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность

Очищающая маска-пленка для лица "Огурец и Чайное дерево" - одна из тех масок, которые я по-настоящему люблю. Эту маску я покупаю себе постоянно, потому что ни одна еще маска-пленка не превзошла эту от Эйвон. Даже в Эйвоне нет других пленок, которые ы сравнились с моей любимой масочкой!

Я использую ее раз в неделю, потому что в моем арсенале слишком много масок, и некоторые вообще раз в две недели попадают на мое лицо=) Эту же маску считаю необходимостью - живу в городе, постоянные выхлопы загрязняют мои поры, а маска эта их чистит.

Очищающая маска-пленка для лица "Огурец и Чайное дерево" прозрачная бесцветная гелеобразная, пахнет приятно. Она легко распределяется по лицу. Примерно в течение 20 минут она работает на коже - лучше не разговаривать в это время и не есть, иначе нижняя половина лица не очистится, так как маска отстанет от кожи.

Снимать маску одним движением у меня не получается (так чтобы слепок лица снять), я еще потом отмываю кусочки. Но вся эта возня стоит того - поры становятся чище и уже, и вообще дышать даже как будто легче!