Отзыв:

Прекрасная маска для уменьшения морщин и улучшения состояния кожи!

28.01.2014
Казань
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Эффективна против морщин, регулирует выработку кожного сала
Недостатки: нет

Давно тут не писала отзывы, но именно сегодня накатило вдохновение написать отзыв о данной маске, так как буквально только что ее сделала и до сих пор нахожусь под большим впечатлением от результата. Я и раньше пробовала альгинатные маски. Поэтому знаю, что эффект у них далек от посредственного и заставляет многих восторгаться последствиями, но эта маска кроме стягивания морщин может и кое-что еще, но об этом чуть позже.

Итак, маска выглядит очень презентабельно, поэтому такую не стыдно будет приподнести и в качестве подарка. В упаковке пять пакетиков с маской. Маску надо сначала развести в холодной воде и только потом наносить на кожу. Я предпочитаю наносить ее частями, то есть разбиваю пакетик на три части и развожу их по очереди, так как она очень быстро сохнет. Сначала наношу маску на лоб, потом на подбородок и шею, и в завершении, на глаза. Через 20 минут аккуратно снимаю маску. Под маску обычно наношу какую-нибудь увлажняющую сыворотку.

Эффект у маски просто потрясающий кожа становится гладкой и бархатистой. В отличии от многих альгинатных масок эта не только выравнивает мелкие морщины, но и матирует кожу, регулируя сальную выработку, поэтому обладательницы жирного типа кожи точно будут довольны!

Маску с удовольствием рекомендую к покупке!