Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасная летняя лимитка от Dolce & Gabbana: Light Blue love in Capri

02.02.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Легкий свежий ненавязчивый легкий аромат
Недостатки: Не стоийкий
Запах
Стойкость

Приветствую любителей парфюма! И не только! Сегодня я хотела бы рассказать о лимиточке Light Blue love in Capri.

Не очень люблю Dolce & Gabbana: Light Blue так уж сложилось, но получила в подарок сей парфюм выпускающий лимиточку love in Capri.
Могу сказать что аромат полюбился мне сразу. Аромат классический не тяжелый и 100% летний!
Он вам либо не понравиться либо вы будете в восторге от него на долгое время вперед!
Все в данном аромате органично, совершенно не навязчиво, не приторно, не вызывающе чем грешат многие производители.
В нем присутствуют мои любимые нотки цитрусовых с оттенками мандарина и лимона, даже где-то немного цветочные, мускусные.
Из минусов могу сказать что он не совсем стойкий. Шлейфа у него нет держится он не долго!
Цена вполне приемлема от 2500тр.

ekuz
написала 28 марта 2019 в 22:42

Вдыхаю эти духи, и сразу появляется летнее настроение! Мои самые любимые духи на протяжении многих лет! Жаль только, они нестойкие.

Natala99
написал 22 июля 2021 в 19:51

эти духи , этот аромат вообще один из моих самых любимых! Кстати, на моей парфюмерной полке их давненько не было. Стоит обновить. На данный момент среди фаворитов у меня появился аромат MarsElle