Отзыв:

Прекрасная кухня

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкусно, колоритно, дружелюбно
Недостатки: Не нахожу

Узбекский ресторан "Караван Сарай" находится в торгово-разлекательном комплексе Горки по адресу улица Артиллерийская, дом 136. Этот ресторан располагается на первом этаже, если заходите в центральный вход, то Вам направо и почти до конца. Данный ресторан располагается рядом с Синема-парком.
Вход в заведение неприметный, его можно и проскорчить ненароком.
При входе в ресторан Вас встретят девушки одетые в национальную одежду, лично мне был приятен такой прием, при этом девушки еще были очень улыбчивые и доброжелательные. Настроение сразу же поднялось.
Усадили меня за столик, я зашла пообедать после прогулок по торгово-развлекательному комплексу, предложили меню данного ресторана. Оно оказалось не слишком большим, но очень даже насыщенным и колоритным.
Заказала я блюдо и начала рассматривать интерьер заведения. Все оформлено со вкусом, очень колоритно и приятно, на стенах висят национальные ковры, на диванах лежат подушки. Единственное, не помешало бы обновление интерьера, диванчики все в дырочках, прожженные, дело в том, что здесь курят кальян, есть кальянная карта. Забыла, кстати, сказать очень мне понравились светильники на потолке, сделанные из рогов.
Блюдо принесли через двадцать минут приблизительно, название его я забыла, это была говядина в каком-то соусе, в ожидании я заказала классический латте, который подали очень быстро. Приготовлено все было на высшем уровне, мне очень понравилось. Приправы восточные были как раз кстати.
Счет принесли в деревянной, красивой шкатулочке, очень интересно, внутри она отделана красным бархатом.
Здесь действуют скидочные VIP-карты Мегаполиса, что меня порадовало, оказывается данное заведение относится к этому холдингу.
Цены в заведении немного выше среднего сегмента, но если Вы хотите покушать бюджетно, тогда для Вас кафешки, расположенные на втором этаже данного комплекса.
Несмотря на цены в данном ресторане народу было ну очень много, место достаточно популярное. Да и мне очень сильно понравилось.
Очень рекомендую этот прекрасный ресторан с роскошной кухней и отличным персоналом.