Отзыв:

Прекрасная альтернатива уколам красоты

12.03.2017
Воронеж
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Цена, состав, производитель, эффективность неплохая, нет аллергии, отсутсвует липкость, свойственная сывороткам
Недостатки: не нашла

Тема самоомоложения без уколов и операция меня гнетет целый год, с момента посещения косметолога. Но тыкать себя иголками и заливать инородную жидкость под кожу мне не хочется. Поэтому ищу альтернативные и по-возможности дешевые варианты. Много хорошего слышала об этой сыворотке и наконец, купила.

Со скидкой получилось очень дешево – 60 рублей за 4 саше.
Пакетик рассчитан на 1 применение. Мне хватает на 2 раза. Девочки умудряются разделить на 3-4 раза. В такие моменты чувствую себя жирным монстром)))

На вид прозрачная, гелеобразная жидкость без запаха. При контакте с кожей рук превращается в водичку, которая моментально поглощается кожей лица.

Сыворотку использовала неделю: иногда как самостоятельное средство, иногда по эту маску (и здесь эффект от нее был ощутим, такой дабал дабал гиалурон), иногда под мезороллер.Есть ли результат?
Девочки писали о том, что через 2 дня он прямо таки заметен. Возможно, если тебе лет так 20-25. Но в 35 смотришь на все придирчиво.

Заметного результата от 4 саше я не наблюдаю: морщины не сократились, контур не стал более четким. Но вот кожа выглядит более свежей и красивой, приятной на ощупь, тонус присутствует.
Да и производитель сам рекомендует курс 60 дней. Попробую такой пройти и добавить комментарий в отзыв.

Если упаковки мне хватает на неделю, то на 2 месяца требуется 8 упаковок, которые можно взять со скидкой (13% 13числа каждого месяца). Что получается? Курс, заменяющий инъекции обойдется в 480 рублей?

Стоит попробовать однозначно, но рассчитывать на моментальный эффект омоложения не стоит.