Отзыв:

Прекрасная альтернатива для тех, кому не по душе пупсики и барби

16.11.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Хорошее качество, держат конкурентные цены
Недостатки: Надеюсь, бренд будет развиваться, хочется побольше разных аксессуаров

Семья "мимишных" белых медвежат от Village Story, будто бы символов нашей Сочинской олимпиады, не спроста поселилась у нас в детской. Состоит она из четырех персонажей. Мама, папа, и два малыша. Каждый одет в крошечную одежду, ее можно стирать. Закрепляется она на фигурках липучками и тесемочками. Костюмчики яркие, у девочек - банты и цветы. Малыш-сынок в джинсовом комбезике, он особенно очаровательный. Когда мы выбирали медвежат между Village Story и конкурентами, нашли этих намного более славными внешне, да и стоят они не так дорого, 720 руб. Вся семья. Дальше - лапки у медвежат вращаются. Голова тоже. Их удобно и ставить, и сажать. Материалы безопасные, о чем говорит инструкция, и наощупь они словно покрыты бархатной шерсткой.

Эти зверюшки у нас любят гулять в большом цветочном горшке, не против и на "деревьях" полазать в поисках меда. Живут в красивом доме, в котором есть съемный этаж, мебель, открывающиеся окошки и дверь.
Надеюсь, что моя ребятня долго будет увлечена флоковыми зверятами, тем более, что мы планируем купить зайчиков из этой же серии (к домику прилагался ежик, но его мы подарили соседке).