Отзыв:

Праздничный настрой придёт во время просмотра!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1924
Дата: 16.12.2022
Достоинства: Доброе старое кино. Весело, артистично и музыкально! "Песняры".
Недостатки: Не обнаружено.

Советские новогодние фильмы отличаются большой душевностью, уникальной атмосферой и интересным сюжетом. "Эта весёлая планета" - один из самых лучших праздничных фильмов, которые я видел!

Прямо накануне праздника на Землю прилетают три инопланетянина. Они попадают на праздничный вечер и, поскольку все участники одеты в карнавальные костюмы, пришельцев принимают за своих... Гости с другой планеты ведут наблюдение за землянами, учатся понимать их, узнают много нового и при этом попадают в комические ситуации.

Кинокартина очень музыкальная - в ней много чудесных песен, приятная музыка и замечательные выступления артистов. Ансамбль "Песняры" - вне конкуренции! Герои торжества одеты в очень красивые и необычные костюмы, что весьма впечатляет. Такого разнообразия нарядов не увидишь даже на современном карнавале!

Хочу отметить отличную актёрскую игру. Артисты очень реалистично показывают эмоции своих персонажей. В новогоднюю ночь отметить торжество собрались самые разные люди, но их объединяет вера в лучшее будущее и дух праздника.

Рекомендую этот отличный старый фильм к просмотру!