Отзыв:

Праздничные конфеты детства

22.01.2014
Челябинск
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкус, красивая обертка, производитель, радость детства
Недостатки: Цена, состав
360 р

Я очень люблю сладкое, особенно конфеты и шоколад, нежели мучные кондитерские изделия. Особое предпочтение отдаю шоколадным батончикам и конфетам "Маска" от кондитерской фабрики Рот Фронт. Этот потрясающий вкус- вкус детства, вкус праздника и хорошего настроения.
ОАО Рот Фронт - старейшая московская кондитерская фабрика, которая занимает одно из лидирующий мест на российском рынке, а также пользуется заслуженной популярностью у сладкоежек. Все конфеты данной марки хорошего качества, в основном беру только их.
Конфеты "Маска" - вкусное пралине с добавлением какао и сухого молока с ванильным ароматом. Радует, что этот этот потрясающий и настоящий вкус остался тем же, какой был в те времена, в нашем детстве. Сейчас изменилось только одно - это цена:) Хотя и раньше они считались одними из дорогих конфет. Последний раз конфеты "Маска" купила за 360 руб/кг.
Что касается состава, то лучше его не читать:) Как и все кондитерские изделия любимая "Маска" также напичкана различными Ешками и ароматизаторами. Но а как же без них? Иначе бы такого вкуса не было и желания есть конфеты одну за другой. Кстати на самой обертке состава нет, он есть только на коробке, либо на пакете, в котором развешено 250 гр конфет. А кому все же очень интересно, то его также можно найти на просторах интернета.
Срок годности конфет "Маска" 6 месяцев, причем на обертке этой информации тоже нет, лично я нашла ее на официальном сайте ОАО "Рот Фронт".
Кстати конфетки достаточно калорийные, в 100 гр целых 523 ккал.
И все же несмотря на высокую цену, насыщенный состав и большой срок годности конфеты "Маска" останутся для меня любимыми конфетами и изредка я их буду покупать, особенно на праздники.