Отзыв:

Правильная идея, ещё один вариант поиска работы в интернете

07.06.2015
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Можно найти здесь решение своей проблемой
Недостатки: Это люди, и с ними надо быть внимательными

Интернет берём на себя всё больше и больше функций. Вот уже не только задание с оплатой по написанию текста или по разработке сайта можно найти в сети. Но и специалист практически любой профессии может попробовать найти себе подработку.

Я не так давно узнала о таком ресурсе. Это сайт youdo.сom. Там можно зарегистрироваться как исполнителем, так и работодателем.

Первой, как заказчик, зарегистрировалась моя сестра. У неё как раз стояла задача перевезти мебель из квартиры на дачу. А цены, которые предлагала фирмы в рекламе не очень устраивали. И мы решили опробовать youdo. И да, на 40% мы цену "опустили". На сайте есть у исполнителей аккаунты с рекомендациями. Мы могли бы снизить цену ещё, но побоялись сотрудничать с людьми без рекомендаций. Хотя возможно зря. Ведь все когда-то начинают.

Идея интересная. Работы есть самые разные. Даже просто погулять с собакой.

berta2015
написала 29 ноября 2016 в 22:13

Ничего себе! Классно! Загляну!

ladada
написала 3 декабря 2016 в 17:02

Да, очень хорошо придумано. Кто-то может заработать параллельно делая свое дело, а кому-то работа будет выполнена по приемлемым ценам.

написал 11 марта 2017 в 15:27

Согласен с автором, действительно очень здорово придумали. Всегда есть возможность заработать дополнительные деньги. Я на этом сервисе уже второй год, подрабатываю почти по своей специальности - репетитором.