Отзыв:

Правдивы ли обещания устранить год повреждения за 3 применения?

23.04.2017
Мариинск
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Хорошо промывает волосы, приятный запах.
Недостатки: Слишком громкие обещания.

В поисках идеального средства для спасения своих волос, решила попробовать "Фруктис" SOS восстановление.

Обещания звучащие с экрана достаточно громкие: устранение года повреждения всего за три применения. Так ли это? Сейчас разберемся. На флаконе много информации об этом. Якобы входящие в состав вещества восстанавливают как снаружи, так и изнутри структуру волоса. Если логически подумать, как шампунь может восстановить волос изнутри, если он находится на волосах всего пару минут во время мытья? Думаю это просто не возможно.
Далее на том же флаконе есть надпись: инструментальный тест - после трех применений шампуня, бальзама и сыворотки. То есть если что, к шампуню никаких вопросов, вот такая хитрость.
Что ж, бальзам и сыворотку тоже попробовала. Но разговор о шампуне, он очень приятно пахнет, имеет белый цвет, по консистенции достаточной густоты.
Волосы промывает хорошо, остается чувство свежести. Обещанного восстановления конечно нет, даже с использованием бальзама и сыворотки. Просто хороший шампунь, если использовать достаточно долго, то результат будет, но не такой как обещано.
К покупке рекомендую, но чудес ждать не стоит.

Ирин-Ка
написала 10 февраля 2018 в 22:16

Не верю. И убедилась по вашему отзыву, что это очередной хороший шампунь, не более

emoemoemo
написал 10 февраля 2018 в 22:50

Разделаю ваше мнение. Хороший шампунь и не более.

emoemoemo
написал 10 февраля 2018 в 22:50

Все его так хвалят. Мне не нравятся шампуни этой фирмы и обещаниям я их не верю. Единственный выход избавиться от секущихся кончиков, на мой взгляд, стрижка.

Zifirka
написал 11 февраля 2018 в 13:18

Да, обычный шампунь, просто обещаний много.

Masterpiece
написала 15 февраля 2018 в 21:19

Шампунь действительно хорошо промывает волосы, убедилась в этом на собственном опыте.