Отзыв:

ПРАВДА РОССИИ

11.01.2015
Кировская область
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Может кто из правительства нашей страны посмотрит и сделает правильные выводы.
Недостатки: Рекомендую режиссёру проехаться подальше от столицы, это цветочки.

Фильм реальность. Всё что ещё осталось от нашей Российской глубинки показано в этом фильме. Фильм будет не интересен, тем кому безразлична судьба нашей "бедной", многострадальной страны. К ним я отношу не всех конечно, "бизнесменов",которые сосали, сосут и будут сосать нашу страну до тех пор не высосут последнюю каплю нефти, газа и других полезных ископаемых из недр нашей матушки земли. Которым насрать на людей, живущих на этой земле, в особенности тех , кто живёт в сельской местности. Им это пожалуй даже под руку, потому что меньше проблем при купле продаже ничейной земли, при строительстве многоэтажных теремов, баз отдыха и прочей олигархической инфраструктуры. Фильм начинается с видеоролика неизвестного автора с эпизодами из фильма Никиты Михалкова "Утомлённые солнцем.Цитадель" с музыкальным сопровождением. После которого, режиссёр комментирует уже свой фильм. Если вам не безразлична дальнейшая судьба России то вы до конца просмотрите этот фильм. После просмотра фильма я тешил себя мыслью, что слава Богу, что хотя бы такие фильмы в нашей стране разрешены, ну а в остальном будем надеяться на то, что фильм посмотрят "сильные мира сего" и попытаются изменить ситуацию к лучшему.