Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Правда лежит на поверхности. Спортивные ставки. Личный опыт.

18.07.2017
Россия
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Быстрый вывод средств, удобное зачисление, видео-трансляции, архив ставок
Недостатки: Может не повезти
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хотелось бы написать отзыв о приложении "Букмекерская контора "Olimp"".
Расскажу я о приложении для iPhone ( IOS) , так что как это будет на android и будет ли всё аналогично-я не знаю.

Существует достаточно букмекерских контор, основанных на спортивных ставках. Я думаю, все прекрасно понимают, что со ставок можно выиграть либо достаточно денег, либо проиграть всё.

Ставить лучше такую сумму, которую не жалко, но с расчетом на то, что вы выиграете при такой ставке 600 рублей, так как минимальный вывод средств на Olimp равен 500 рублям.

Чаще всего, матчи заходят. Либо просто везучие.
Бывает такое: нет денег, закинул последние 100 рублей и вывел 600 с копейками. Конечно это огромный стресс, следить за игрой и как твои деньги приумножаются/ уменьшаются, но чаще, оно того стоит.

Но повторюсь: всё зависит от Вашей интуиции и чутьем игры. Есть матчи, результат которых лежит прям на ладони, а есть и такие, исход которых предугадать сложно. Для этого существует коэффициент, по которому можно определить : "зайдет" ставка или нет.

(Если заинтересует отзыв, то о коэффициентах могу подробней рассказать в комментариях.)

Приложение многим может показаться немного сложным, но если уже есть опыт в ставках на спорт-то вы без проблем разберетесь в интерфейсе.

Удобный выбор событий для ставок в режиме Live - здесь и сейчас. Для удобства людей, которые делают ставки, в большинстве игр имеются видео-трансляции, по которым можно отследить ход игры.

Удобное пополнение средств от 10 рублей. Хочу напомнить, что нужно ориентироваться на то, что вывод средств с приложения равен 500 и вы должны добить ставку до этой отметки.

Имеется история ставок. Все ставки сохраняются и остаются в архиве. Ознакомиться с ними можно в любой момент и вести статистику.

Также можно делать долгосрочные ставки в режиме "Линия".

Имеется огромное разнообразие ставок на любой вид спорта.

Так буквально неделю назад была ставка исключительно на теннис, хотя в моем окружении находится "знаток футбола". На что было мое удивление, что буквально за 3 часа с 50 рублей подъем был до 624, а дальше уже и до 860. Но сами знаете, что жадность до добра не доведет и я проиграла 234 рубля. На этом решила остановиться и получается, что я приумножила свою ставку аж в 12 раз. Если бы не жадность, то было бы больше.

Итогом хочу сказать, что не каждая букмекерская контора является обманом и здесь все зависит лишь от человека, делающего ставки.
Вот и вся правда о них: ты можешь гнобить букмекерские конторы, но по итогу сам человек виноват в том, что понадеялся на любимую (например) команду и потерял свои деньги, а можно хвалить их лишь потому, что человеку просто везет или же он проигрывал незначительные суммы.
Могу сказать: это затягивает, но только везунчиков. Легкие деньги, так сказать.
Тут как этакая "битва экстрасенсов", я бы сказала.Ха-ха.)
Сижу на ставках уже более 3х лет и могу сказать, что тут сам себе определяешь, кто ты: счастливчик или неудачник!?