Отзыв:

Практика показывает

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Щедрый выбор каналов, HD, хорошее оборудование
Недостатки: Зависимость от погоды

Практика показывает: впечатление, которое производит Триколор на зрителей, напрямую зависит от того, как установили тарелку. Пожадничал тысячу мастеру дать на лапу - получи плохой сигнал. Хотя, правда, некоторым все же удается настроить самостоятельно антенну нормально, чтобы показатель сигнала был близок к максимальному.
Я не стал заморачиваться и вызывал мастера, когда у себя дома ставил, и когда родной тетке в квартиру проводил "окно в мир". Оборудование покупал у дилера, так что даже не пришлось самому регистрировать оборудование, все за меня сделали. Единственно, только личный кабинет на сайте сам оформил - пароль на мобильный сбросили.
Результат оказался хороший: каналов много, HD - сочное. Для женщин в пакетах триколора - просто пиршество духа, моя спутница жизни очень нахваливала кулинарные каналы. Я для себя открыл отличный канал "Наш футбол". Все матчи идут в HD, игры пропустить просто нереально.
Доволен тем, что оборудование неприхотливое. Не требует к себе постоянного внимания. За 1,5 года использования только пыль тряпочкой и смахиваю. Бывают, правда, обновления программного обеспечения, но это проходит практически на автоматическом режиме.