Функциональность
Удобство
Отзыв:

Практичный и удобный в использовании

17.08.2013
Украина, Мелитополь
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Удобный, стильный, две СИМ-карты, много функций
Недостатки: слабая камера, неудобство работать в интернете.
75-80$
Функциональность
Удобство

Samsung C3312 - это зарекомендовавшая себя модель мобильного телефона, предназначенная для широкого круга пользователей. Корпус телефона - моноблок с сенсорным экраном. Мне понравился его стильный дизайн, небольшой размер(легко умещается на ладони), очень удобное меню, понятное даже первокласснику. Им свободно могут пользоваться лица старшего поколения. При вызове абонента все символы высвечиваются крупным шрифтом, любое действие сопровождается пояснительной надписью.

Одним из главных его достоинств является наличие двух СИМ-карт, переключение которых происходит нажатием на кнопку. Возможна настройка переадресовки с одной СИМ-карты на другую. Уверенно принимает сигналы всех операторов, длительное время может находиться без подзарядки. Имеются все необходимые функции - диктофон, плеер, FM-радио(работает с наушниками), записная книжка, календарь, и др.

Данная модель очень практична, изготовлена из качественного пластика, на корпусе имеется гнездо для подключения наушников, разъем микро USB для подключения зарядного устройства и соединения с компьютером. На задней панели динамик и объектив фотокамеры (камера слабовата, 1.3 мр.)

Данный телефон можно отнести к классу бюджетных, относительно других моделей он недорогой, а по количеству функций превосходит некоторые более дорогие модели.

kalinka
написала 28 сентября 2013 в 01:24

Дизайн мне тоже очень нравится! Не подскажете, как работает камера в этом телефоне?

consulskg
написал 28 сентября 2013 в 10:14

Работает обычно, имеются даже настройки. Но для качественных фотографий слабовата, всего 1.3 мр Для любительских фото вполне хватает и режим видео имеется.