Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Практичный и красивый автомобиль

10.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Много места, в салоне минимизирован шум, климат-контроль, подушки безопасности.
Недостатки: Минусом могу посчитать только то, что машина все таки низкая.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Помоему очень удачная модель в соотношении стоимости и качества. Для автолюбителей, которые зачастую, самостоятельно осуществляют ремонт собственного автомобиля и любят иномарки, это тот самый вариант. Стоимость до 500000 рублей. Комплектующие на данную марку автомобиля распространены. Замена испорченной детали авто максимально облегчена. На собственном опыте проверенно, у множества иномарок зачастую приходится разбирать пол передка (так говорят автолюбители), то есть снять колесо, защиту и вот здравствуй стойка. Иногда приходится снимать даже крыло. Это минимум. Достоинство данной марки простота замены данных элементов. Что говорить, стоит раз попробовать. Авто конечно не "А" класса, но и не уступает. Места в салоне достаточно, все пространство органомично и комфортно организованно. Стеклоподъемники есть везде. Климат-контроль. Панель приятная и понятная, не раздражает в ночное время езды своим освещением. Сигналы с датчиков все на виду, то есть неполадку увидеть не составит труда. Шум в салоне минимизирован. Управление легкое благодаря гидроусилителю руля. Разгон быстрый. Можно выбрать автомат или механику. Отсутствие совмещенной коробки передач не считаю недостатком - данная машина к этому, считаю, не приспособлена. Грамотный расход топлива и объем двигателя.