Отзыв:

Практичная, но недолговечная, надо сразу зашивать

15.10.2013
Оттуда
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Удобная, яркая
Недостатки: Некачественная
Рейтинг: -2

Сейчас эти емкости для хранения игрушек заполонили все детские отделы. А когда-то были большой редкостью и продавались только в Европе. Молодцы товарищи китайцы, хорошее изобретение скопировали, только, как всегда, некачественно сработанное. Корзина для игрушек - это напольное складное приспособление, представляющее из себя тонкую плащевку, натянутую на спиралевидный каркас. Благодаря такой форме и мягкости ткани, корзина легко складывается до формы диска (если уже не нужна, то так удобно ее хранить). А в развернутом виде это цилиндр с капюшоном, внутрь которого, собственно, и помещаются игрушки.
Объем у корзин, кажется, у всех одинаковый. По крайней мере, я еще не встречала других размеров, больше или меньше стандартного в 90 сантиметров высоты. Помещается в нее много, она еще и растягиваться может при желании:) Ребенку такой девайс нравится, как повзрослела и научилась ходить, так устраивает игры в прятки внутри корзины, валяет ее, катает. Только вот обратно складывать никак не приучим.
Недостатки корзины кроются в ее капюшоне - там спицы вшиты, которые имеют нехорошее свойство вылезать наружу. Так что если купили, то сразу можете эти места зашивать. Для надежности. У нас эта корзина уже не первая, предыдущая так и была выброшена из-за вылезших спиц.

написал 16 ноября 2013 в 17:00

А красивая-то какая! Жаль, что требует "доработки"

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 17:07

Отредактировано 16.11.2013 в 17:07

Мы уже привыкли:) Купили и сразу зашили, теперь долго проблемы не будет

Хиппа
написала 2 марта 2014 в 17:22

Опыт не пропьешь))
Хорошая штука. У меня в детстве картонные были, так рвались постоянно(

Ekaterina333
написала 14 февраля 2015 в 19:48

интересные,красочные такие.

Mobi888
написала 15 февраля 2015 в 09:59

Класс, а у нас все по старинке - в коробках)))