Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Практически вечная рабочая лошадь!

19.04.2014
Украина Ужгород
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Комфорт, надежность
Недостатки: Сейчас морально устарела
8000 долларов
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Этот автомобиль служил мне и моей семье верой и правдой восемь лет беспощадной эксплуатации! И практически беспроблемной, с оглядкой на пробег автомобиля и постоянные перегрузы в два и более раз.
Мотор на машине был самый распространенный - объем 2.4 литра и 75 лошадиных сил, 5 скоростная коробка передач. Атмосферный мотор на пустой машине отлично тянул и быстро разгонялся, а вот с грузом - увы, поездки были не столь быстрыми. Машине явно не хватало турбины!
Мотор был шумный, но зато подвеска очень мягкая, почти как на легковых мерседесах! В салоне было комфортно как водителю, так и пассажиру! Обзорность отличная, впрочем как на всех высоких машинах.
За все время у нас, машина проехала 600 тысяч километров, в итоге когда мы ее продавали - на одометре было 980 тысяч километров пробега! Из ремонтов: два раза делали капитальный ремонт двигателя, потому, что первый раз мастера на сервисе установили плохие детали моторной группы. Подвеску перебирали раз год всю, дороги никудышные. Рулевую колонку ремонтировали один раз. Меняли коробку передач, так как на родной недоглядели уровень масла и на сухую месяц активно ездили - итог печален - коробка развалилась внутри( Из крупных поломок - все. За машиной мы смотрели и старались не пропускать планового обслуживания - за это она нам служила верой и правдой.
Грузоподъемность по паспорту - до 1 тонны веса, мы грузили до 3 тонн. Жесткая эксплуатация, и несмотря ни на что, машина работала.