Отзыв:

Практически без эффекта

24.10.2013
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Удобный в использовании, натуральный состав
Недостатки: Нет особого эффекта

Даже не знаю откуда у меня оказался масляный комплекс по уходу за волосами Золотое просо для укрепления и роста волос. Кажется, мне кто-то подарил этот комплекс, знаю мою страсть в уходе за волосами. Вообще именно масла для волос я предпочитаю различным бальзамам, маскам и другим продуктам для ухода.

Состав масляного комплекса очень хороший, в нем натуральные компоненты. Очень много в составе различных растительных масел и экстрактов растений. Это плюс продукта, однозначно.

В комплекс входят шесть ампул с маслянистой жидкостью. Применять это средство очень просто. Я вскрывала ампулу, делается это легко, без усилий и наносила на сухие волосы. Одной ампулы мне не хватало, я использовала две ампулы за один раз. Втирала жидкость в корни волос. Оставляла на полчасика, потом просто мыла голову с шампунем. С первого раза полностью промыть волосы не получалось, поэтому наносила шампунь второй раз. В целом использование этого масляного комплекса для волос не сложное, много времени и сил не отнимает.

Так как ампул в комплексе всего шесть, то мне хватило их на три использования. Делала я такие маски раз в неделю по субботам. Особого эффекта от использования масляного комплекса по уходу за волосами Золотое просо для укрепления и роста волос я не ощутила. После использования обычного репейного масла эффект более ощутим. Но возможно, я просто применяла данный масляный комплекс не так много, как необходимо было, возможно надо было просто продолжить применение Золотого просо. Если будет возможность, повторю использование, а пока данный комплекс рекомендовать не могу.