Отзыв:

Позволяет совершить выгодные покупки

08.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Хорошие акции, низкие цены, разнообразие предложений
Недостатки: Иногда бывают некие неточности

Об этом сайте думаю так или иначе слышали все. Одно время его регулярно рекламировали по различным средствам массовой информации. Да и сейчас такую рекламу можно встретить без труда. Сайт конечно по сути интересный и полезный. Здесь каждый день предоставляются определенный предложения. Причем мне очень нравится, что выбор категорий здесь просто огромный. Отдых, красота, одежда, парфюмерия, еда, предложения салонов красоты, различных развлекательных заведений и так далее. Также могу отметить такое хорошее качество сайта, как наличие предложений в разных городах. С работой сайта никогда проблем не возникало. Обновления каждый день приходят на почту и там спокойно не заходя на сайт можно познакомиться с основными актуальными предложениями. Для меня еще одним удобством является тот факт, что есть разные способы оплаты. Это очень удобно. Лично я приобретаю тут купоны не часто. Приобретенные не подводили и я осталась всем абсолютно довольна. Правда иногда надоедает, когда за день приходит сразу несколько обновлений и писем на сайт.