Отзыв:

"Позорная" экскурсия

27.08.2013
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Ну их как бы и нет
Недостатки: Это не обзорная экскурсия по городу

Прибыли мы в замечательный город Нячанг, а так как мы тут оказались в первый раз, конечно хотелось бы узнать что то об этом месте.

На встрече с гидом, выяснилось, что существует "бесплатная" обзорная экскурсия по Нячангу. Ну ок! Поехали. Компания Корал Трэвэл и её замечательные представители не устают нам напоминать, что эта экскурсия абсолютно бесплатная и компания за свой счёт предоставляет нам наичудеснейшую возможность увидеть то, что мы увидели. А увидели мы следующее: 1) Чамские башни. Посмотреть было довольно интересно, и послушать гида по истории страны, и об этих башнях.
На этом экскурсия по городу закончилась, так как "смотреть то и не чего" и началось самое интересное.
2) латексная фабрика
3) жемчуг
4) змеиное шоу (заслуживает внимания), и после какой то шоу рум с медикаментами
5) магазин кофе, чай.

Вообщем, ребята из Корал видимо не совсем корректно понимают смысл фразы обзорная экскурсия. Гид - довольно странный тип, считающий себя видимо самым умным, а мы так - мясо, которое привезли для отработки денег. Перед тем как везти нас на эти фабрики уточнил, что все кто кто считает что их будут сейчас разводить на деньги, могут выйти из автобуса и поехать в отель на такси.
Делать в этих магазинах абсолютно не чего, единственное, что было интересно это кофе и чай, да и те можно купить в городе.
Вообщем, оценить обзорную экскурсию не могу так как по сути, её и не было.

Сделали мы её себе сами, брали на прокат байк и покатались по городу. Благодаря этому хоть что то увидели!