Отзыв:

Познавательный канал

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Очень интересно, пригодится в жизни, пригодиться в жизни, в меру юмора
Недостатки: Не стали показывать передачу "Ревизорро"

"Пятница" - это потрясающий канал, особенно для тех, кто любит путешествия и туризм. Моя любимая телепередача на "Пятнице" это всем известная, классная передача "Орел и решка". Ну как вот можно ее не любить.

"Пятница" позволяет телезрителям окунуться в атмосферу различных стран, узнать много нового о обычаях и образе жизни других народов в различных странах.

Очень нравится смотреть передачу "Ревизорро" с Еленой Летучей, делаю для себя определенные выводы. правда, последнее время что-то мало эту передачу показывают, вообще ее не вижу на экране.

А еще я в восторге от передачи "Аферисты в сетях". Очень много можно взять из жизненного опыта других людей, чтобы потом не повестись на обман мошенников. Почаще бы эту передачу показывали на экране, очень полезно всем ее посмотреть, я считаю.

И я считаю, что "Пятница" это канал интересный как для детей, так и для взрослых. Советую всем, кто не смотрит этот канал, посмотреть пару раз, вам понравиться, гарантирую!