Отзыв:

Познавательно, интересно и увлекательно.

07.01.2016
Россия
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Очень много нужной информации.
Недостатки: Затягивает)

Туризм всех интересует в той или иной степени. Не всегда и не у всех есть возможность побывать в других странах или отдаленных местах нашей страны. Вот и приходит на помощь такой сайт как Tourister.ru

На сайте размещают фотоальбомы и рассказы о поездках реальные туристы, побывавшие в разных ситуациях в чужих краях.
Иногда такие интересные статьи попадаются!Путеводители обычно рассказывают об основных туристичнеских местах, а есть такие достопримечательности, которые мало кто видел и даже нет информации в интернете о них, вот о таких и пишут люди. Вот именно эти статьи мне очень нравится читать и перечитывать.

На сайте есть форум на разные темы. Обсуждение ( если не переходит грани) может быть любым, темы разрешены все, есть ряд стандартных правил.
Это не , деньги тут не платят.Поэтому нет корыстных целей у писателей, пишут от души,откровенно делясь своим опытом.

Очень полезная рубрика - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. Можно задать любой вопрос как путешественникам, так и экспертам. Обязательно ответят, сколько раз задавала вопросы, получала исчерпывающие ответы. Очень мне помогали.
На сайте есть и информационные странички по странам и городам, информация по визе и правилу въезда\выезда из какой либо страны. Вообще, есть вся информация для туриста! Очень информативный сайт.
Регистрация пользователей сайта обязательна. У каждого есть своя страничка, где можно писать свой блог, создавать фотоальбомы и писать отчеты о поездках. Есть возможность не показывать фотоальбомы в ленте, т.е. создать фотоальбом только для себя. Для меня это еще и удобный ящик хранения фотографий)).
Замечательный добрый и честный сайт. Есть система поощрения при бронировании отелей. Если бронировать на Букинге по ссылке Туристер, то возвращается 3-4% от стоимости отеля, но только после выезда из гостиницы. Должно быть подтверджение, что вы воспользовались услугой проживания.Это реально, деньги выплачиваются в течении дня. Я получала выплату несколько раз, это действительно работает.