Отзыв:

Позитивный новогодний фильм с Павлом Прилучным и Зоей Бербер!

27.01.2016
2035
Дата: 22.12.2023
Достоинства: актеры и их игра, жизненно, сюжет, позитивно, эмоции, финал
Недостатки: на любителя, чуть простоват

Порой карьера и дело жизни человека может оказаться под угрозой банкротства и можно надеяться только на чудо, как и в случае героя новой новогодней российской мелодрамы "Новогодний шеф".

Главный герой, владелец ресторана, испытывающего трудности, обращается за помощью к девушке Олесе, чтобы та выступила шеф-поваром в новогоднюю ночь, а у нее обнаруживается особый дар угождать любому клиенту заведения...

Актеры в этом кино оказались узнаваемыми и сыграли они весьма убедительно: Павел Прилучный (Мажор, Предпоследняя инстанция), Зоя Бербер (Девять жизней, Душегубы) и Илья Любимов (Не родись красивой, Неадекватные люди).

Безусловно, в этом кино есть простота и предсказуемость, но зато оно позитивное и дарит положительные эмоции, веру в новогоднее чудо и в любовь.

Мне понравилось то, как главная героиня готовила особые блюда для каждого гостя ресторана, тем самым возвращая им приятные воспоминания и даря счастье.

Финал здесь мог быть только счастливым и радостным, причем для всех героев фильма, так что хорошее настроение при просмотре обеспечено!

май
написал 31 декабря 2023 в 09:03