Отзыв:

Позитивный лак для яркой весны и солнечного лета!

05.07.2013
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, стойкость
Недостатки: Цена, маленький объем

Как-то неожиданно полюбились мне малютки Ив Роше из нового серии разных инеев. Есть у меня и серебряный иней, который уже благополучно закончился. А с наступлением настоящего лета в мае мне захотелось опробовать яркий зеленый лак от Ив Роше, тем более цвет такой приятный для глаза, на траву похож=)

Свотчи в Интернете меня немного удивили, ведь лак напоминает песочек на них, но во флаконе ясно видно, что песочком тут и не пахнет - одни блестки. Как оказалось, именно блестки и дают интересный эффект песочного покрытия.

Лак маленький, всего 5,5 мл, кисточка нормального размера. Наносится лак отлично, но я всегда любой лак наношу в два слоя, да этот в один слой и не смотрится красиво. Сохнет на ногте очень быстро. Покрытие наощупь шершавое, но колготки не цепляет. Держится по первости долго - при самом первом использовании из флакона держится неделю (кончики белеют, но не критично). Но уже второе использование дает меньшую стойкость, видимо, потому что после открытия лак во флаконе начинает засыхать. Когда его остается немного - так, что кисточка еле достает, пользоваться практически невозможно. Накрасить нагти можно, но лак на них буквально буграми ложится из-за того, что кисточкой сложно захватить много лака, и приходится несколько раз ее окунать, чтобы один ноготь накрасить. За это снимаю балл.

Стоит лак 140 рублей, но это дорого. Я его покупаю по акции 2 по цене 1, тогда в самый раз, надо же себя хоть иногда баловать=)

Ольга Владимировна
написала 3 мая 2015 в 00:15

Как интересно смотрится)

Гелла
написала 3 мая 2015 в 01:23

Ну очень красивый лак.

Удивительная Рядом
написал 3 мая 2015 в 03:37

На картинке он выглядел как будто просто блестящий, а здесь такие пупырышки получаются. .. С ними удобно вообще жить? Дела делать, колготы надевать?

Elana
написала 3 мая 2015 в 07:48

С ним удобно - я боялась, что будет цеплять колготки, но нет. Плюс стойкость для Ив Роше феноменальная

Tangram
написал 10 мая 2015 в 15:07

Какая интересная фактура!

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 02:22

Необычный эффект. Песок с блестками - просто потрясающе)