Графика
Отзыв:

Позитивный

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Позитивный
Недостатки: нет
Графика

Этот мультик я смотрела уже достаточно давно. И если честно он мне немного поднадоел.

Как то пошла волна с такими мультиками. Их уже достаточное количество вышло. И есть продолжение. Что то типа телесериала из мультиков.

В нем главные герои животные. И они постоянно попадают в разные приключения. Всегда вместе справляются с задачей и выходят сухими из воды. Как и в любом детском мультике все заканчивается хэппи эндом. Но обязательно что нибудь сделают такое. Что бы зрителям дать понять, ждите вторую часть. И обычно эта вторая часть не заставляет себя ждать. И выходит в прокат очень быстро.

Мне нравится смотреть мультики с моими племянницами. Когда они приезжают ко мне в гости. Или я к ним. У меня есть коллекция из любимых ими мультфильмов. И мы вместе с ними смотрим мультики и лопаем пироженые. Вот такая у нас традиция.

А этот мультик я с ними пересматриваю каждый раз. А это означает, что детям он нравится. Там много прикольных шуток и можно от души посмеяться. Всегда замечательно когда тебя окружает детский смех.