Отзыв:

Позитивно

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много

Очередные воспитанники Александра Маслякова, надо отметить, что очень талантливые воспитанники! Шоу Уральские пельмени действительное очень яркое, позитивное, юморной и смешное, а местами очень смешное. Они были очень яркой командой в период игр в КВН, я всегда за них переживала и болела. В настоящее время они не сдали позиций, такие же интересные сценарии, отличная актерская игра, прекрасные шутки. Очень нравится их работа со зрительным залом, они подключают многие сторонних людей и те красочно вписываются в представление. Оригинальные ответы на вопросы зала и экспромт делают шоу Уральские пельмени неподдельным и разнообразным.
Еще один плюс шоу состоит в том, что я ни разу не слышала плоских шуток, темы ниже пояса и пошлости. Это говорит об мудрости и тонкости авторов. Прекрасно для просмотра с детьми, часто наблюдают и в зале родителей с детишками.
Минус только один и не зависит от ребят из команды, их выступления часто повторяют по несколько раз, иногда надоедает смотреть одно и тоже.
Конечно шоу я рекомендую и ставлю максимальную оценку.