Отзыв:

Пожар разгорелся

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Динамичный

Буквально вчера посмотрела этот фильм. Это продолжение трилогии "Голодные игры Сойка пересмешница" "И вспыхнет пламя". На мой взгляд не пламя вспыхнуло, а разгорелся самый настоящий костер. Пошла волна революции среди дикстриков. А Китнисс это их предводитель дающий надежду на светлое будущее.

Её теперь никогда не оставят в покое. Мер хочет её смерти. Но зачем? Ведь ничего уже не остановить. И опять эти жестокие игры. Но зачем все это надо? Что нельзя установить мир без всяких убийств? И зачем играть по правилам мэра?

На все эти вопросы вы найдете ответы посмотрев "И вспыхнет пламя". Я советую всем посмотреть. Ведь этот фильм такой динамичный. И музыка то что нужно. Спецэфекты просто обалденные. Не хуже чем в первой части. Даже еще лучше. Давно не снимали такого фильма, который завораживает и дает надежду.

Кто еще не посмотрел бегом в кинотеатр. Ведь такое кино нужно смотреть на большом экране. А не дома. Обязательно будет продолжение. Ведь в конце... Рассказывать не буду а то не интересно будет.
Приятного просмотра.