Отзыв:

Пожалуй самый известный сайт!

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Простота в использовании, большая помощь в продаже и покупке.
Недостатки: Спамы, много платных услуг, ограничение по количиству объявлений.

Если Вам надо что то продать, а возможно и приобрести, то первый сайт который приходит в голову это конечно Avito. Ru. Хорошая реклама сделала этот сайт пожалуй самым популярным в России. Мне тоже не раз приходилось прибегать к услугам этой доски объявлений, как по вопросам покупки, так и по вопросам продажи тех или иных вещей.

К примеру, как это ни странно но здесь мы приобрели своих любимых новых членов семьи (попугая Карелу и щенка Хаски), и приобрели намного выгоднее чем нам это предлагали зоомагазины нашего города. Продали мы здесь мебельный антикварный гарнитур и всякую мелочь, не нужную нам, но оказавшуюся нужной другим людям. И тем самым поддержали семейный бюджет в непростой ситуации.

Ну вот что касается недвижимости, то дела здесь обстоят гораздо сложнее. Может это конечно не вина сайта, а просто переполненность рынка, но наш гараж выставленный на продажу висит уже 2-й год и звонили всего раз 5-7 за все это время. Пользоваться платными услугами (поднять объявление в поиске, турбо продажа, vip-пакет услуг очень) дорого и бессмысленно их цена колеблется от 99 до 329 рублей, а действует от одного дня до недели и из-за множества пользователей все равно теряется среди других объявлений.