Отзыв:

Пожалуй, один из лучших кетчупов

13.08.2016
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Очень вкусный, ароматный, густой, совершенно натуральный состав, продается в стеклянной бутылке
Недостатки: Дороговат

Здравствуйте!

Вот уже много лет наша семья является постоянными покупателями и, следовательно, потребителями, кетчупа Heinz. Да это и немудрено и вот почему.

Во-первых, как и положено подобным продуктам кетчуп Heinz продается в стеклянной бутылке. Ни вам ни вредного пластика, ни еще более вредного полиэтилена.

Во-вторых, абсолютно натуральный состав. Никаких консервантов и красителей, только полезные ингредиенты.

В третьих, небольшая бутылочка. Всего 342 грамма продукта. А это означает, быстро скушал и отправился в магазин, чтобы купить свежий. А с большой упаковкой ведь как? Чуть ли не месяцами пытаешься съесть, а он все не заканчивается и не заканчивается.

В четвертых, и это, пожалуй, одно из ключевых достоинств данного кетчупа, это его вкус. Очень вкусный и густой кетчуп без посторонних включений и вкраплений. Остро сладкий вкус, именно такой любит вся наша семья.

В пятых, аромат кетчупа. Совершенно натуральный аромат свежих томатов.

Ну и в шестых, это консистенция кетчупа. Кетчуп густой, не разливается по тарелке мокрой лужей, а лежит густой горочкой, в которую приятно обмакнуть макаронину или картофель фри, и можно не опасаться, что пока донесешь до рта, кетчуп прокапает дорожку.

Рекомендую!

Спасибо Всем.