Отзыв:

Позаботьтесь о своем здоровье заранее

25.07.2015
Воронеж
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Быстро впитывается, не пахнет спиртом, не оставляет пленки или жирности на руках

С детства родители и вообще все взрослые учили нас мыть руки: после улицы, перед едой, после еды и т.д. Пока ты еще ребенок, то конечно не задумываешься о том, насколько все может быть серьезно и проблематично со здоровьем. И касается это не только простуды и кашля, но и многочисленных вирусов (паразитов) попадающих во внутрь нашего организма.

Я уже несколько лет пользуюсь антибактериальными спреями. "Aura" - один из них. Купить его можно практически где угодно: аптеки, супермаркеты и магазины с химией. Цена у него достаточно обычная (не выше и не ниже, чем у других подобных спреев) и хватает на длительный период (смотря, конечно, кто как использует и насколько часто).

Лично я пользуюсь им минимум три раза в день, ведь возможность помыть руки, не всегда есть (особенно после транспорта). Запах у него приятный, не слышен спирт и впитывается в руки быстро, оставляя чувство свежести или будто только что просто сполоснул руки водой с мылом.
В общем, я считаю, что подобные антибактериальные спреи должны быть у вас в сумочке всегда и "Aura" - в том числе.