Отзыв:

Позабавил образ Пьера Ришара!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.06.2018
Достоинства: неплохая реализация и местами смешно
Недостатки: но не увидел какого либо смысла и идеи

Уже из описания было ясно то, что это в большей степени именно семейный фильм. Хотя создатели считвют его только комедией. При этом я не могу сказать то, что мне было так уж смешно и весело. Больше рассмешил образ дедушки роль которого исполнил Пьер Ришар. Именно он своего внука научил подглядывать под юбки девочек, а также подделывать записи в дневнике для родителей.

Пожалуй он и главному герою заменял родителей и от этого чаще их мелькал в кадрах. Он даже в школу пришёл, но похоже не из-за заботе к внуку, а из-за его молодой и симпатичной учительницы. Ну и если у вас очень мало денег, то ваше будущее не будет видно. Но мальчик думает то, что дело не в деньгах, а просто ясновидящей нужно дать очки.

Ну и родители часто мирятся при помощи подарков в лице колец и т.п, а как мириться с подругой мальчику около 10 лет?! Пообещать на первый взгляд невозможное. Ну и это кино о верной дружбе и преданности, которая скорее всего будет сохранена на всю оставшуюся жизнь. Ну и вместе - они многое могут!