Отзыв:

Появился новый сайт вопросов и ответов

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Простая работа
Недостатки: Нужно пройти экзамен

В октябре этого года, появился новый проект под названием tootook.com. Но как на нем заработать? Необходимо давать качественные ответы и задавать вопросы. Сайт очень сильно отличается от других. После того как я прошел регистрацию, мне нужно сдать экзамен. Хотя на сайте написано небольшой экзамен. Но я с этим не соглашусь. Почему?

Дело в том что нужно пройти очень много. Например, написать 20 вопросов в длинной 200 знаков включая сам вопрос и детальное описание. Затем дать 20 ответов и тоже не менее 200 знаков. Причем я должен написать ответ там, где не было дано не одного ответа. Далее нужно написать десять комментариев на вопросы. И это еще не все. Написать десять комментариев к ответам поставить оценку 10 вопросов. И последний этап - это дать оценку десяти вопросов, то есть проголосовать. Вот такой экзамен должен пройти, каждый участник прежде чем будет получать деньги. За каждый ответ или вопрос от 0.0001 до 0.0200 y.e. Чем больше будет у меня рейтинг, тем больше смогу заработать. Чтобы вывести нужно набрать пять долларов.

Mamont
написал 25 марта 2018 в 21:02

Заработали и сколько на этом сайте?