Отзыв:

Повзрослела и перестала им восторгаться.

22.05.2016
Белгород
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Симпатичный мужик, умеет наладить контакт с публикой
Недостатки: Мало действительно качественного юмора

Как и многие мои соотечественники с детства знакома с творчеством М.Задорнова. Раньше просто обожала его, а теперь, мягко говоря, перестала.

Иногда так и хочется спросить: "Над чем смеетесь?". Ну, американцы, понятно, тупые, ну, наши "богатеи" - самые крутые. А зачем же издеваться над беднейшими слоями населения? Чего стоит, например, давняя его такая шуточка? Приехал он в какое-то "забитое" местечко, весь испачкался, ему бабулечка - хозяйка дома предложила помыть обувь и вынесла тазик с водой, а потом, как нему показалось, подала еду в этом же тазике. Надо же какое убожество! А ему не приходило в голову, что в эту забытую и заброшенную деревню товары раз в год привозят, может быть. Вот бабулечка и накупила одинаковых тазиков на все случаи жизни. И вообще, знаешь - куда едешь, бери свою еду, и хорошо бы еще и бабулечку угостить. Но куда там, мы лучше обсмеем ее, «прославим» на всю страну.

И еще. Не нравится ему, как наши женщины объясняют маршрут проезда. Сам же подъезжает к автобусной остановке и спрашивает у собравшегося там женского контингента, как проехать. А эти тетки может в автомобилях - то никогда и не ездили, не то, чтобы машину водить. Вот и объясняют, как умеют. И опять Задорнову не угодили. Сам хорош! Нет, чтобы у полицейского спросить или у такого же автомобилиста. Но так не интересно - лучше у теток на остановке.
И дальше в том же духе.