Отзыв:

Повторно точно не куплю

22.07.2016
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Невкусные

Однажды я уже пробовала такие тефтельки. Не помню, правда, какой был производитель. И обещала себе больше не покупать такую бяку. Уж сильно я плевалась от вкуса.

Но время прошло, вкус рыбных тефтелей подзабылся и на этот раз я повелась на красивую баночку и на акцент на баночке «океанические рыбы». И цена была нормальная – в пределах 37 рублей, точно не помню. В общем, я приобрела.

Даже не смотря на то, что вечером после работы я была существенно голодна и быстренько приготовила макарошки, а к ним добавила эти консервы в томатном соусе, вкус тефтелек, увы, ужасно меня разочаровал. Может, и дело то не в производителе, а просто продукт не мой.

В тефтелях почувствовала горечь и неприятную какую-то кислинку. К тому же много специй в составе и излишек лаврового листа, как мне ощущается.

Поэтому, несмотря на натуральный состав продукта и хорошие ингредиенты, указанные на баночке, рекомендовать к употреблению тефтели из океанических рыб в томатном соусе Барко не буду. Мне они совсем не понравились.

marina65
написала 28 октября 2017 в 23:22

А я купила за 57 рублей тефтели, так кошка не стала даже есть их. А в тефтелях прям видно крупу)

написала 13 ноября 2017 в 13:53

Там кроме крупы еще что-то не очень вкусное. Специи какие-то.

Maqjjq
написала 29 октября 2017 в 14:14

А тефтели выглядят гораздо лучше, чем макарошки... )

написала 13 ноября 2017 в 13:54

Может быть). Но макарошки тоже ничего. Я часто с макаронами ем консервы. Картошку варить не всегда хочется).

Машутка
написала 31 октября 2017 в 08:29

Хорошо, что есть такие отзывы, такие тефтели брать не буду.

написала 13 ноября 2017 в 13:55

Не стоит, это невкусно.