Отзыв:

Повторно не приобрету

03.07.2016
Россия
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Состав наверное
Недостатки: Много обещаний фантастический неоправданных от фантазеров маркетологов, цена

Всем добра!

Хочу рассказать о действии на кожу головы и сами волосы бальзама-опласкивателя для всех типов волос от всеми известной торговой марки Alerana:

Начну, иль нападу сразу же на нервирующий момент в использовании средства, это упаковка и её крышка:

Крышечка-откидушка вроде и защелкивается плотничком, и окрывается без особого труда. Придает вертикальнную устойчивость самому пластиковому флакону.

Но! Вечно,как чуня грязная и подсохшие остатки вылившегося бальзама, настолько он жидкий, засыхают и постоянно приходится щеточкой всё счищать. А ещё попробуй-ка идеально то очисть!?

Далее.

Объём бальзама-опласкивателя составляет 200 мл и приобрести его можно не совсем по бюджетной цене - около 400 российских рубликов вынь да положь.

Производителем является ЗАО "Витекс":

Срок годности составляет 2 года, так как в составе не заявлены парабены, да и силиконовых компонентов так же не наблюдается, о чем особо заявлено производителем на самой упаковке.

Вот все обещания и бла-бла-блашечки приятны для прочтения. Слов нет. Маркетологи шуршат.

Состав, судя по описанию сплошь натюрлих! Травушки-муравушки, то бишь их экстракты, кератин, пантенол и всяко разно другого намешано:

Аромат вроде не выбешивал, нынче уж и не вспомню какой был. Бальзам-ополаскиватель уже давно тю-тю!

По консистенции жидкий, даже шампуни некоторые плотнее и гуще бывают.

Вот что мне не особо понравилось. Вот эти обещания производителя про (читаем):

Может и быть, если средство втирать ежедневно и носится с ними часами на голове. Но за 3 минуты на волосах что оно успевает из обещанного то сотворить!?

Лишь мнимые чудеса! Да и только!

Если нанесешь на корни волос, да вотрешь в кожу головы, затем смоешь, то будешь ходить как облизанная сосулька, так как ни объёма прикорневого от утяжеления не получишь, ни толком волосы в причесон уложить не удастся.

И понесешься ты к помощи дополнительной - к средствам несмывашкам для укладывания волос с теми же самыми силиконами-демитиконами в составе.

И в чем же смысл!? Повторно ни за что не приобрету.

Дорогое и бесполезное как по мне средство. Может для лысины какой в помощь будет, ну не знаю.

А для легкости расчесывания волос, так и побюджетнее средства имеются.

Спасибочки за обозрение!

aleksandra78
написала 19 апреля 2018 в 14:53

прописали спрей для волос, так и не пошел мне, выкинула

Миркалла
написала 19 апреля 2018 в 15:47

Не стану покупать

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 11:37

Если бальзам, который вниз крышечкой стоять должен, вытекает, это совсем не норм.

Райа
написал 28 апреля 2018 в 22:36

Одна моя знакомая обожает эту марку и только ей и пользуется. Я ни разу не пробовала. Есть другие любимчики и не вижу смысла покупать продукты этой марки, тем более с такими отзывами.

galka2767
написала 16 мая 2018 в 07:58

хуже нет, когда надежды обмануты(( Очень даже понимаю, как это неприятно)

Pomposhka
написала 28 августа 2018 в 00:43

Одни обещания, к сожалению, а толку мало

valera27
написала 10 мая 2021 в 19:58

Люди любят чудеса и продолжают верить в них. Любой бальзам, независимо от цены делает волосы мягче, а все остальное, как вы сказали "шуршат маркетологи". Я ориентируюсь только на ароматы.

Masterpiece
написала 4 марта 2023 в 18:22

Не пользовалась таким, а после вашего отзыва - пройду мимо.

ek9345
написал 18 мая 2023 в 02:23

Запомнила, спасибо!

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 02:28

Я ко всем маркетинговым обещаниям отношусь философически... если средство подошло, радуюсь, нет - не радуюсь. Я уже давно привыкла не ждать африканской шевелюры от трех волосин на пробор (утрирую, конечно, но по сути как-то так)..