Отзыв:

Повторно навряд ли приобрету

03.07.2016
Россия
Дата: 19.06.2023
Достоинства: Цена приобретения, не содержит парабены, хлоргидрат алюминия, химическую отдушку
Недостатки: Для дневного применения не подошёл

Дезодорант Ecolab Deo crystal «Кора дуба и зеленый чай» был приоберетен в сетевом магазине "Магнит-Косметик".

Цена на тот момент порадовала не слишком своей кусачестью.

Была какая-то невероятная скидка на него и достался мне за 89 рублей по "желтому ценнику". Чего не приобрести, хотя бы попробовать!?

Бренд - "EO Laboratorie", на упаковке заявлено, что не содержит отдушек, хлоргидрат алюминия и парабенов.

Объем содержимого составляет 50 мл.

Начала пользоваться. И приуныла. Наносишь эту жидкость и ждёшь длительное время, когда подсохнет.

Для торопливых мамзелей поутру, после принятия душевых процедур и несущихся на работу, бегать вертолетиком, раскрыв руки, не думаю, что будет удобно.

Да и в жару, облачив тело в летнюю одежку, я постоянно ощущала чувство влажности под мышками почему-то, не успев вспотеть. Иногда до ощущения болотца доходило. Липкость присутствовала, хотя запах пота был нивелирован, к радости. Но, раздражало жутко.

Решила наносить его на ночь, ибо с возрастом поменялся гормональный фон (женщины меня поймут) и поутру абсолютно не хотелось слышать свое амбре.

И вот туточки не подкачал сей Deo crystal. Полусухость обеспечивал на протяжении мертвецкого сна и запах от потоотделения уничтожался.

Даже несмотря на это, то пользовалась им, то не пользовалась. Хотелось мгновенной сухости поиметь, без этих размахиваний рук. Применяла другие антидепрессанты иль твердые део-кристаллы.

В принципе, средство заявлено как дезодорирующее и не является антиперспирантом. Это надо понимать. Хотя, на упаковке заявлено, что алюмо-калиевые квасцы являются "довольно сильными антиперспирантами".

Странно как-то!? А чего же тогда производитель назвал средство дезодорантом!? Непоняточки.

По итогу для себя решила, что повторного приобретения не будет.

Miss Priss
написала 19 июня 2023 в 22:01

слишком много недочётов, мне такой точно не подойдёт

Tangram
написал 19 июня 2023 в 23:57

Я такой не пробовала. А было бы интересно сравнить с кристаллом.

написала 20 июня 2023 в 06:29

Дискомфорт от чувства липкости меня бы тоже раздражал.

avgust
написал 20 июня 2023 в 08:44

Будем знать!

Sd5e7G
написала 20 июня 2023 в 12:58

Руки вертолетиком меня рассмешили) Знакомое состояние.

Natala99
написал 20 июня 2023 в 13:14

привлекает наличие натуральных компонентов в составе этого дезодоранта. Но я предпочитаю натуральные из кристалла.

UX
написала 20 июня 2023 в 13:27

Такой тоже не буду покупать.

Olga-Sy
написала 20 июня 2023 в 14:07

Не, ждать, пока высохнет - это не для меня. Хотя Эколабовскую продукцию люблю.

Masterpiece
написала 20 июня 2023 в 16:04

Чувство липкости мне не нравится, да и остальные недостатки не способствуют тому, чтобы заинтересоваться данным продуктом. Спасибо за отзыв.

ek9345
написал 20 июня 2023 в 19:52

Зато цена демократичная)).

Klara22
написала 21 июня 2023 в 21:45

Натуральные наверное все долго высыхают.

Амалиа
написала 12 июля 2023 в 21:34

М-да, хочется быстрее. Ну или, вставать и начинать мазаться, пока собираешься и лётаешь по дому самолётиком)

zensh
написал 8 сентября 2023 в 08:44

Спасибо за отзыв, будем знать, что покупать не надо