Отзыв:

Повседневный оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Красивый повседневный цвет, цена

У меня уже был один лак от марки "M. A. G", но я его подарила подруге так как оттенок оказался не особо удачный и мне не нравился вообще., выбрала какой-то мертвецки-фиолетовый, в общем не угодил...
Эту малютку я купила когда была в гостях у знакомых в другом городе. Мне так хотелось накрасить ногти, а лака с собой я никакого не взяла, поэтому зайдя в ближайший косметический магазин я приобрела этот оттенок № 044.

Лак розовый, перламутровый, прозрачный, блестки мелкие, на ногтях не ощущаются вообще. Этот лак из категории повседневных- можно носить в любое время года под любой наряд, что на тот момент покупки мне и нужно было.
Взяла я миниатюрку так как не хотела брать большой объем, в этой бутылочке всего 6.5 гр.
Лак легко наносится, вообще без проблем, не пузырится, не полосит, оттенок тот что во флаконе добивается двумя слоями.
Кисть хорошая, ровная, волоски не вылазят. Даже с учетом того, что флакончик маленький и кисть соответственно тоже, но нанести лак ею вообще не проблема!
Цвет приятный, не вырви глаз, персиково-блесточный.
В носке лак средний. У меня два дня на руках держится стабильно. Я все делаю дома сама без перчаток и мою посуду, и убираю, и чищу, поэтому лаки конечно служат не так долго, как хотелось бы. Если ручки поберечь, то и лак думаю будет держатся на них дольше.
В целом оттенок приятный, мне понравился, поэтому рекомендую. У меня это единственный лак от марки "M. A. G", но думаю нужно попробовать и другие их средства и коллекции, тем более что цена совсем недорогая!