Отзыв:

Поварской нож Little Cook - острый и очень удобный.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Яркий, острый

На кухне у каждой хорошей хозяйки должен быть отличный нож. Я ножи очень люблю, ведь от качества ножа зависит вся приготовленная еда. А если нож острый и крошить им огромное удовольствие. Я собрала на кухне небольшую коллекцию ножей хорошего качества. Для меня главное чтобы нож был острым, удобным и легким, а еще очень ярким. Ведь одна из функций качественного ножа украшать кухню. Нож кухонный Little Cook мне понравился своей яркостью и привлекательным дизайном. Вес у ножа небольшой не смотря на его внушительный размер. Лезвие очень остро заточено. А ручка сделана из силикона с пластиковыми вставками. На ручке имеются удобные выступы специально для руки. Основание ручки шероховатое и поэтому нож в руках не скользит и не норовит выскочить.

Нож очень украшает мою кухню своим ярким голубым цветом. Я пробовала резать им разные продукты. С мясом он идеально справляется. Нарезает тоненькими ломтиками мясную нарезку. Курицу порезать для меня теперь совсем не проблема. Ведь кухонный нож Little Cook перерезает даже толстую куриную косточку. Причем я не делаю для этого никаких лишних усилий. Одно легкое нажатие и косточка только успевает хрустнуть. Я пробовала им резать и рыбку большую. С красной рыбой приличных размеров нож справляется без труда. Рыбу не рвет, а отлично режет на ровные ломтики. Наверное я его и оставлю
для рыбы, ведь как известно рыба имеет свой специфический запах. А для мяса у меня есть другие ножи не менее острые, но о них я пожалуй напишу в следующих отзывах.

Если хотите приобрести острый, качественный и недорогой по цене нож советую присмотреться к кухонным ножам Little Cook. Думаю вы не будете разочарованы в качестве таких ножей. Да и кухню он украшает отлично. А уж я поверьте знаю толк в ножах, но как и обещала об них я напишу в следующих своих отзывах.

написал 6 мая 2015 в 18:09

мощный нож :)

Энерджайзер
написала 7 мая 2015 в 16:49

Один из моих любимых, люблю большие ножи ими удобно очень резать.