Отзыв:

Поваляй-ка неваляшку

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошая игрушка
Недостатки: Неваляшка мальчик-трансвистит

Эту неваляшку нам подарила моя бабушка, дочке она приходится уже прабабушкой. Я не знаю, основывался ли на этом её выбор - но эта неваляшка очень на неё похожа. Сходство практически налицо))
Кстати, я до сих пор удивляюсь, почему эту неваляшку зовут "Антон". На упаковке так и написано - "Неваляшка Антон". Если это Антон, то почему у него тогда ярко-красные губки, женская прическа и шляпка на голове?! Как-то странно. И по каким тогда критериям объяснить ребенку, что это мальчик? Дай бог, чтобы ребенок об этом не спросил, ну а если вдруг? И что я отвечу? Дорогая доченька, эта неваляшка - трансвистит?! ))
Ну а вообще неваляшка - это хорошо. У меня в детстве неваляшки не было, но мне очень её хотелось. Теперь вот я наигралась вдоволь вместе с дочкой. Хоть "Антон" и современная неваляшка, но достаточно похожа на ту, советскую, няшную неваляшку. И звуки издает такие же.
Хочу заметить только, что для такой игрушки она стоит достаточно дороговато, сделана из обычного пластика, правда, не знаю что там внутри издает такой звук - возможно что-то металлическое. Но тем не менее я думала она будет стоить дешевле.