Отзыв:

Поющий Furby Boom - это зрелище

11.09.2013
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Симпатичные игрушки
Недостатки: Быстросажают батарейки, дорогие игрушки

У нас это уже второй Furby Boom. Первого купила с большой премии два года назад. Это небольшая интерактивная игрушка, которая говорит, просит поесть (надо засунуть палец в рот ему), обнять его. Он шевелится, немного приподнимается на поверхности. Отличаются ферики цветом шерсти и ушками.

Сын сразу оценил игрушку. Через какое-то время появилась информация, что с ферби можно общаться через какую-то программу. Так как игрушка у нас была уже давно, я думала, что она устаревшая для этого приложения, но оказалось, что это не так. Сын скачал приложение и играет с ним через планшет.

Кроме того, ребенок на Ютубе начал выискивать информацию о ферби и довольно быстро освоил его, научился сам менять батарейки, знает что надо делать, чтобы у ферби поменялся голос. Потом он на планшет скачал программу для ферби и играет с ним через программу. Мне больше всего нравится, когда ферби поет. Он отлично поет!

На день рождения он попросил второго - радужного Furby Boom и теперь их два. У меня ощущение, что они разговаривают друг с другом, но пока проверить это не удалось - у одного сели батарейки.

Вообще батареек хватает не надолго. Я уже замучилась покупать. Сейчас жду с Озона аккумуляторы с зарядкой для обеих игрушек. Надо было давно их уже купить, но реально денег жалко было, хотя если посчитать сколько мы тратим на батарейки - можно было тысячи полторы уже сэкономить. Батареек хватает от силы дня на два. Когда они садятся - Furby засыпает.

Сын играет с этими игрушками часто, если они работают, конечно. Синенький фербик уже довольно старый, но нареканий нет, работает, столько раз уже падал - все нормально.