Отзыв:

Поучительная мелодрама о женщинах, влюбляющихся в альфонсов!

27.01.2016
2018
Дата: 05.04.2024
Достоинства: сюжет отчасти, поучительно для кого-то, финал
Недостатки: на любителя, скучно, глупые героини, противный альфонс

Порой женщины вообще не чувствуют, что попадают под обаяние альфонса, который ими пользуется, как и героини новой российской мелодрамы "Как спасти влюблённую женщину".

Главная героиня после расставания с парнем вскоре встречает мужчину, в которого влюбляется, но оказывается, что он альфонс, который общается сразу с тремя женщинами...

Актерский состав меня вполне порадовал знакомыми именами, играют актеры тоже неплохо: Мария Ульянова (Прогулки со смертью, Домашний арест), Михаил Грищенко (Девять жизней, Мечта на троих) и Пётр Романов (Черное солнце, Девушки с Макаровым).

Мне эта мелодрама не особо то понравилась, так как героини эти странные, как можно было в такого парня влюбиться, плюс актер какой-то не сказать, что симпатичный, поэтому вообще не производит впечатления героя-любовника.

Но для кого-то возможно сериал будет поучительным, что надо лучше разбираться в людях и не верить мужчинам на слово. Ну и в любом случае героине удалось найти свою любовь, изменить свою жизнь к лучшему.
Но мелодрама средняя и не особо интересная!