Отзыв:

Поучительная и жестокая передача

18.10.2015
Украина
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Интересное шоу

Смотрю это реалити-шоу с самого его основания. Бывают интересные серии, бывают не очень. Суть программы состоит в том, что семьи обмениваются женами на одну неделю. Жене нужно прожить три дня по правилам новой семьи, потом она меняет эти правила и семья должна жить по-новому. Бывает все устраивает новую маму настолько, что абсолютно ничего не меняется.

Поучительной считаю это шоу, так как наблюдаешь как живут другие семьи, можно почерпнуть что-то хорошее, какие то примеры воспитания детей. Хотя попадаются такие кадры, что просто жуть. Особенно когда из более обеспеченных семей мама приезжает в более бедную и начинает вести свою политику, даже не вникнув в положение этой семьи. Также очень жалко деток, когда показывают, как в некоторых семьях попадаются родители-тираны или некоторым родителям просто не хватает времени уделить пару часов для своих детей. Поэтому считаю эту передачу еще и жестокой. Так как выносится "весь мусор" на показ.

Но радует, когда после передачи люди делают выводы и меняют свои жизни в лучшую сторону. Хотелось бы еще, чтобы показывали жизнь главных героев спустя некоторое время.

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 20:23

Меня жена тоже присадила на эту программу. Скажу, что приколов много, однако есть и такие нелепые ситуации, когда просто диву даешься: как так живут люди в семьях... Интересные последние програмки - Интернациональные.