Отзыв:

Потрясающий запах!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Простительны!
21 рубль

Всем привет, расскажу о мыле Oriflame Discover под названием "Страстная Бразиния". Упаковка вот такая зелененькая, симпатичная. На ней нарисованы цветы, водопад - в общем, красивая природа.
Такой же есть гель для душа, и у меня в планах его заказать (в следующем каталоге), потому что очень уж понравился этот восхитительный запах!
На обороте есть способ применения мыла - самый обыкновенный. Состав, конечно, полон химии, ну ничего не попишешь.
Изготовлено было в Польше. Тут 90 г. Мыло немного стало тоньше (новая серия Дискавер). До этого было 100 г.
Мыло очень приятной формы, но все-таки прошлая серия (старая) Дискавер имела более удобную форму. А тут - мыло стало более расплющенное, широкое, и стало тоньше. Но это почти не заметно невооруженным глазом.
Лежит в руке удобно. Пенится хорошо, смывается с рук - тоже. Не оставляет пленки, не сушит кожу рук, что тоже радует. Аромат потрясающий, такой свежий, пахнет реально какой-то природой!
После мытья рук они еще приятно пахнут мылом какое-то время, хоть и непродолжительное.
Мыло "Страстная Бразилия" не киснет, расходуется умеренно - примерно за 2-3 дня, притом, что мы постоянно моем руки.
Никакого раздражения, аллергии это мыло не вызвало, несмотря на то, что в составе одна химия.
В общем, рекомендую вам купить это мыло. Лично мне кажется, что все минусы простительны. Я уже покупаю это мыло не первый раз, поэтому буду еще покупать.
Цена - около 7 гривен, это, конечно, не так уж дешево, но меня устраивает. Сейчас, может быть, оно подорожало, как и многие товары вообще.
Спасибо, что зашли! Надеюсь, отзыв поможет определиться с выбором!