Отзыв:

Потрясающий вкус, удачная подача...Я буквально влюбилась в Schogetten!

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Необычный вкус - это шоколад, который дарит массу удовольствия. Удачная подача (отдельные "кубики"). Эффектная, цивильная упаковка.
Недостатки: В процессе использования существенных недостатков обнаружено мною не было.

...И снова здравствуйте!...
Я рада приветствовать вас на страничке одного из моих новых отзывов, написанных специально для сайта "Спасибо.Всем".

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования - точнее, поедания - шоколадки марки Schogetten под названием "Black&White" (с англ. - "чёрный и белый").

Хоть я уже достаточно давно знакома с этой маркой, но должна всё-таки сказать, что шоколад именно с таким вкусом в руки ко мне попал впервые. И отзыв о марке Schogetten я тоже буду писать впервые... В общем, отзыв будет основан главным образом на первом впечатлении и к тому же написан по горячим следам, так сказать :)
Шоколадка Schogetten с ярким именем "Black&White" - это молочный шоколад (кстати, мой любимый вид шоколада) с нежной начинкой, в которой присутствуют небольшие кусочки хрустящего печенья. Он очень плотно, герметично упакован в фольгу (это сделано настолько качественно, что даже немного удивляет - обычно на нашем российском рынке такое нечасто встречается) и помещён в картонную упаковку. Картонная упаковка очень удобна, идеальной формы, легко открывается (и даже закрывается тоже легко - при желании можно без проблем спрятать оставшиеся кусочки обратно). В зависимости от вкуса, у этой марки упаковки - это просто все цвета радуги - но в данном случае главным в дизайне стал именно чёрный цвет.

Помимо названия марки на упаковке видим то, как будет выглядеть сам шоколад. И да, в реальности он тоже выглядит именно так! Производитель очень необычно подаёт нам свой продукт - в виде своеобразных кубиков. В принципе, это очень удобно, так как вряд ли кто-то откусывает шоколад от целой плитки и грызёт его зубами (и уж тем более никто не съедает целую плитку за раз), напротив - все отламывают от плитки аккуратные кусочки. А здесь всё уже продумано заранее, и в итоге не надо ничего разламывать. Это очень удобно. Странно, что никто из производителей не додумался сделать так ранее...

Кстати, шоколадные "квадратики" выезжают из упаковки на специальной картонной подложке. Так что всё это удобно вдвойне.

Ещё хотелось бы продемонстрировать вам внешний вид упаковки сзади, в том числе отдельные её фрагменты.
Это ОБЩИЙ вид:

А вот здесь видим штрих-код. Он начинается с четвёрки и, если не ошибаюсь, это говорит о том, что производство именно российское.

Срок годности продукта существенный - шоколад хранится чуть более года.

В общем, можно не беспокоиться, что испортится :)
Также прощу прощения за то, что нет фотографий самих шоколадных кусочков - уж больно вкусный был! Вот и закончился сразу...С таким шоколадом и подсесть на сладкое недалеко))

Подводя итоги, скажу ->
Вкус этого шоколада у меня вызывает буквально массу положительных эмоций: он в меру сладкий, буквально тает во рту, станет отличным дополнением для любого чаепития, имеет внутри слоя молочного шоколада вкусную начинку, а кусочки печенья маленькие и хрустящие, благодаря чему гармонично вписываются в общую "концепцию". Вдобавок ко всему, плитка разделена на отдельные кубики, что весьма удобно.

Не рекомендовать просто не возможно. Советую познакомиться с этим шоколадом и другими шоколадками от марки Schogetten. Попробуйте, оно того стоит!