Отзыв:

Потрясающий столик, ребёнку очень нравится

19.03.2016
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Мелодии, слова, звуки, английский, песни, развитие моторики, призывает двигаться, интересный
Недостатки: Дорого

Этот столик дочке подарил папа на день рождения в 1 год. Уже прошло 9 месяцев, и она до сих пор его любит, и думаю, ещё долго будет играть с ним.

Столик имеет 4 режима: обучающий, музыкальный, английский и воображение. На нем 4 панели: ноутбук, пианино, книжка и телефон. У телефона снимается трубка, дочка берет её и кричит:Але!)) ноутбук открывается и закрывается. В разных режимах каждая панель работает по-разному. Есть ещё жучок, который двигается вверх и вниз, тоже в каждом режиме разные звуки. И погремушка под книжкой, которую можно крутить, и тоже будет музыка.
Для примера, пианино в обучающем режиме говорит цвета, клавиши разноцветные, в английском -цвета на английском, в музыкальном при нажатии звучит музыка, а в воображении - звуки, как в настоящем пианино.
Для развития моторики полезно переворачивать страницы книги, вертеть погремушку, нажимать на кнопочки и так далее. Дочь бегает вокруг стола, как диджей, нажимает, крутит, тянет)))
Еще по краю стола выбить разные фигурки.
Если про столик забыли, он о себе напомнит.
Удобно учить буквы, цвета, много песенок и мелодий, английский язык, хоть и элементарный, ещё столик говорит разные слова, приветствия и много чего другого.
Разноцветные ножки у стола снимаются, можно просто сидеть и играть на полу. Столик устойчивый, не шатается.
Очень очень хороший развивающий и весёлый!!!
Цена, конечно, у него высокая, мы покупали за 6000 рублей, а сейчас он уже 8000.
Но он этого стоит.