Отзыв:

Потрясающий скраб для губ!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 05.01.2024
Достоинства: соотношение цены и качества, эффект
Недостатки: не нашла

В зимнее время стала замечать, что кожа губ стала более сухой, больше шелушится, появляются трещинки.
Решила посмотреть чем можно увлажнить кожу губ и как правильно за ними ухаживать.

Решила попробовать скраб в комплексе с гигиеническими помадами.
В Улыбке радуги цены на скрабы для губ меня просто обескуражили. Стоимость переваливает за 480 рублей. Мне кажется - это очень дорого.

Решила обратиться к Вайлдберриз. И нашла, стоимость баночки 6 мл - 211 рублей. Это мне кажется вполне себе приемлемо.

Скраб для губ - Кокос. Фабрики Уральская Мануфактура. Милая жестяная баночка с винтовой крышкой. Аромат скраба просто потрясающий. Нежный, приятный кокосовый аромат.

Консистенция очень густая с вкраплениями сахара. Также ощущается наличие масла. В составе указано, что это масло ши и сладкого миндаля.

Эффект от использования тоже порадовал. Кожа губ нежная и мягкая. Все лишнее отшелушивается.
После использования скраба обязательно пользуюсь гигиенической помадой и на утро губы нежнее нежного.

Использую не более 1-2 раз в неделю. Мягкими массирующими движениями скрабирую губы.
Потом смываю теплой водой остатки.

Скраб классный, тем более по приятной цене.

Амалиа
написала 6 января 2024 в 00:08

Не пробовала, но по описанию и фото захотелось. Сразу подумала, что будет приятным в пользовании.

Maqjjq
написала 6 января 2024 в 12:12

Интересное средство с сахаром...

Lily22
написала 6 января 2024 в 15:15

интересное средство для губ - хороший выбор

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 12:49

Ни разу не пользовалась скрабами для губ - исключительно для тела. При случае возьму что-нибудь на пробу.

Dionisiya
написал 29 января 2024 в 10:55

Кокос- мое все. Обожаю этот аромат

СебеНаУме
написала 30 января 2024 в 10:58

Супер находка!
В Улыбке Радуги видать разобрали бюджетный скраб для губ "Ooops!!! клюквенный щербет".

EvgeniaH
написала 2 февраля 2024 в 03:43