Отзыв:

Потрясающий шампунь

21.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Аромат, эффективность
395 р

Дорогие девушки, хотелось бы поделиться в вами своим открытием в области органической косметики. Этот шампунь недавно появившейся компании Mixit. Наткнулась на нее случайно в социальной сети. Расскажу в чём же особенность. Эта компания изготовляет косметику для волос, лица и тела по вашему желанию. На официальном сайте можно подобрать именно то, что вам нужно. Вы сами выбираете ингредиенты для будущего крема или шампуня. Главное, что всё это натуральное. Для своего первого заказа я выбрала уже готовый шампунь для темных волос. Скажу честно, он мне очень понравился. У меня очень длинные волосы и после применения этого шампуня они стали очень мягкие, я смогла их легко расчесать. К тому же аромат очень приятный) Наслаждаюсь) Конечно же немало важно, цена данного продукта. И скажу, что она вполне приемлема. Объем составляет 250 мл. Подробно с составом и другими интересными продуктами вы можете ознакомиться на сайте производителя. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен) Всем удачных покупок!