Отзыв:

Потрясающий сериал, совершенно другой взгляд на постапокалиптический мир.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Игра актеров, продуманность сюжета, новые лица вместе с известными актерами.
Недостатки: В некоторых местах сюжет предсказуем.

Про этот сериал узнал от друга, после краткого трейлера от него решил посмотреть. Подкупает то, что главного героя играет Джейсон Момоа. Лучше человека на данную роль было не найти, он идеально вписывается во всю картину постапокалиптического мира.

Сюжет продуман до мельчайших мелочей, очень приятно и легко смотрится.

Актеры подобраны идеально под свои роли. Главные отрицательные персонажи отыгрывают на уровне, сидишь и думает, когда же наконец их уже наконец устранят.

Особенно понравилась королева города людей, она прям раздражает, что и является её главной задачей.
Насчет музыки ничего выдающегося сказать не могу, меня не зацепило ни одно музыкальное сопровождение сцен.

Что касается продуманности сюжет, всё замечательно. Первый сезон не очень сильно растянут и подводит к тому, что нас в будущем ожидает продолжение. Ну это уже зависит от того, как выстрелит первый сезон. Я с радостью жду продолжения.

Рекомендую посмотреть данный сериал, так как это не очередной проходной сериал для заработка денег. Тут люди действительно постарались и постарались слепить нечто необычное.

Радует обширность сериала и большое количество локаций, по сюжету старые локации постоянно сменяются новыми, без постоянного повторения одних и тех же мест.

Единственное, что некоторые приспособления и ловушки слепых людей не очень реалистичны, не понятно как они их сооружали без наличия зрения.

Ещё в сюжете не раскрывается как получилось так, что избранный получил зрение. Ну это можно списать на то, что будут ещё сезоны и недосказанности только разжигают желание посмотреть продолжение.
Вообщем рекомендую сериал к просмотру, мне как ярому киноману он понравился.